Сортировать по
Мин. заказ: OK
Вид:

Термоусаживаемое закрытие сращивания (XAGA 1000/RSBA1000)/соединение кабеля clousre

US $ 4-200 / шт.
500 шт.
Происхождение товара: CN;SIC
Модель: Манжеты XAGA 1000/РСБУ
Тип: Под давлением
Аксессуар: С металлическая канистра

Проверенный поставщик - Chengdu Qianhong Communication Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
0.0% Процент отклика

ZTE Olt Zxa10 c320 C320 Gpon Olt8 порт абонента PON карты, с SFP оптический трансивер

US $ 100-1500 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: ZTE
Модели: ZXA10 C320
Тип: OLT
Номер модели:: C320
Применение: FTTH FTTB FTTX FTTC оптический доступ к сети

Проверенный поставщик - Zhengzhou Mingchuang Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
92.1% Процент отклика

CPRI LC открытый кабельные сборки FTTA IP 67 бронированный

US $ 6-50 / шт.
10 шт.
Происхождение товара: CN;JIA
Наименование: CO-NET
Модели: DLC-LC
Разъем: DLC
Цвет: Черный

Проверенный поставщик - Changzhou CONET Electronic Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
92.9% Процент отклика

Высокая Точность Алюминий ЧПУ оптического волокна части машины

1.0-10.0 / шт.
20 шт.
Наименование: QHD
Модели: QHD-TXM-20190806-008
Происхождение товара: China(mainland)
Название продукта: Высокоточные алюминиевые cnc подвергая механической обработке части машины оптического волокна
Обработка поверхности: Анодированная
Минимальное количество для заказа: 10 шт.

Проверенный поставщик - Shenzhen Qin Hongda Precision Machinery Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
70.7% Процент отклика

Оптическое коммуникационное оборудование PTN с 10 * GE + 4*10/100/1000Base-T + 2 * STM-1 портов

US $ 636-641 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: CHENXIAO
Модели: PN7301-C
Название продукта: PN7301-C
Порты: 10 * GE + 4*10/100/1000Base-T + 2 * STM-1
Переключатель мощности: 14 г

Проверенный поставщик - Hangzhou Chenxiao Technology Incorporated Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
0.0% Процент отклика

Высокое качество Крытый Открытый FTTH 16 порты soliter волокно оптическое распределительная коробка с 1x16 кассеты splitter

US $ 7.5-7.5 / акр.
100 акр.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: HXCOMM.
Модели: HX-POD16-B
Применение: FTTH FTTB FTTX сетей
Рабочая температура: -40 ℃ ~ 65 ℃
Цвет: Белый/черный

Проверенный поставщик - Ningbo Hengxiang Communication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
85.2% Процент отклика

90% новый Huawei GPON onu hg8546m секундная стрелка hs8545m hs8546v

US $ 11.0-12.0 / шт.
2 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Huawei
Модели: HG8546m
Цвет: Белый
Ключевые слова: HUAWEI HG8546M
XPON: GPON

Проверенный поставщик - Zhengzhou Mingchuang Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
92.1% Процент отклика

Телеком 1x16 CTO FTTH плагин Тип PLC Splitter волокно оптическое распределительная коробка терминал коробка Caja NAP 16 herrajes fibra optica

US $ 7.5-19 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;SHG
Наименование: TUOLIMA
Модели: GFX-09A
Размер: 295*220*85
Материал: Поликарбонат + АБС-пластик
Емкость: 16 ядер

Проверенный поставщик - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
97.4% Процент отклика

Лучшая цена Высокое качество автоматическое Оптическое волокно Fusion Splicer сигнал огонь ai7 ai8 ai9 волоконно-оптический 5S Сращивание машины AI-9

US $ 845.0-845.0 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN
Наименование: HNPON
Модели: HNPON-сварочный аппарат
Название продукта: Сплайсинга машины
Применение: FTTH FTTB FTTX сетей
Модель: AI9

Проверенный поставщик - Hunan Pon Information Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
98.4% Процент отклика

Высокое качество epon olt V1600 D2 D4 D8

US $ 331-364 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: V-решение
Модели: V1600D2 D4 D8
Тип: Gepon olt
Разъем: SC/ПК
Дальность передачи: 20 км
Теги: Олт в1600  |  Олт  |  Олт

Проверенный поставщик - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
78.6% Процент отклика

Волоконно-Оптический FTTH Tool Kit с FC-6S волокно Кливер и оптический резак

US $ 11.0-11.0 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: ODM/OEM
Модели: FC-6S
Диаметр волокна: 125um
Скалывания угол: 0,5 &deg; (одиночное волокно)
Материал: Металлический корпус

Проверенный поставщик - Beijing Huatong Speedyfiber Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
0.0% Процент отклика

1U 19 "Крытый волокно оптическое оборудование 1310nm 1550nm ftth оптический передатчик

US $ 500-1000 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;SHG
Модели: Оптический передатчик
Наименование: OEM
Ключевые слова: Catv 1310nm оптический передатчик
Применение: FTTH FTTB сети FTTX
Сертификации: CE RoHS FCC

Проверенный поставщик - Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
82.5% Процент отклика

XPON как Gpon, так и Epon ONU 1GE 3FE WIFI CATV для семейного шлюза 1G3F CATV WIFI с 2 антеннами

US $ 21-26 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: ODM/OEM
Модели: HDV-EUZ015G
Интерфейс PON: 1G/EPON порт (EPON PX20 + и GPON класс B +)
Оптический интерфейс: SC/синхронная передача данных, элемент соединения автоматизированной системы управления производством,
Длина волны лазера: Tx1310nm/Rx1490nm

Проверенный поставщик - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
92.9% Процент отклика

V-SOL FTTH волокно в дом GEPON OLT 16PON портов EPON OLT для ISP

US $ 1550.0-1550.0 / шт.
2 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: V-решение
Модели: V1600D16
Uplink: 4*10/100/1000 M Автоматическое согласование
EPON порт: 16 * SFP-1000BASE-PX20 +/PX20 + +
EPON скорость порта: Симметричный 1,25 Гбит/с

Проверенный поставщик - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
84.1% Процент отклика

Высокое качество wifi и GE порты IEEE802.1Q VLAN протокол GPON/EPON ONT ONU

US $ 17.61-21.34 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: OEM
Модели: GP127
Чипсет: ZX279127
Флэш-память/оперативная память: NAND 128 МБ/128 м
Диапазон частот: 2,4 ГГц

Проверенный поставщик - Shenzhen Zhibotong Electronics Co., Ltd.

Китай‎
  • Надежный поставщик: инспектирован независимой сертифицированной компанией-аудитором.
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
91.9% Процент отклика

Высокая производительность FTTH huawei/ZTE GPON/Gepon/Epon olt Индия цена

US $ 100-800 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Модели: RE6000-04P/08 P
Наименование: Rzfiber
Порт каскадного соединения: 8 x GE Combo порты
Номер модели: RE6000-04P/08 P
Потребляемая мощность: &Le;46w
Теги: Gpon olt  |  gepon olt  |  epon olt

Проверенный поставщик - Hangzhou Runzhou Fiber Technologies Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
72.1% Процент отклика

Высокое качество 10/100 м Fibra conversor де Мидия одного волокна 20 км волокна преобразователь ethernet

US $ 15.6-19.8 / пар
2 пар
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Nufiber
Модели: NF-C570S20A/B
Название продукта: Волоконно-медиаконвертер 100 Мбит/с
Стандарт: IEEE802.3u 100Base-TX
Тип волокна: Одиночный режим, одиночное волокно

Проверенный поставщик - Shenzhen Nufiber Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
  • Нажмите, чтобы просмотреть видео компании.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
93.3% Процент отклика

Лучшие продажи Завод 8PON порты открытый GPON OLT с EDFA

US $ 400-1900 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;ZHE
Наименование: DAYTAI
Модели: DT-OGOLT-1008SE
Размер: 385 мм * 307 мм * 180 мм
Вес: &le;10KG
Потребляемая мощность: &le;78W

Проверенный поставщик - Hangzhou Daytai Network Technologies Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
87.9% Процент отклика

Новое поступление huawei b310 4G LTE cpe wifi маршрутизатор b310s-22 маршрутизатор b310s-518 Антенна в наличии

US $ 40-50 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: B310-852
Модели: B310-852
Тип: Беспроводной
Антенна: 2 порта
Размер: 181,0 мм x 126,0 мм x 70,0 мм

Проверенный поставщик - Huizhou Hongfei Communication Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
>72 hours Среднее время отклика
39.1% Процент отклика

Новое поступление 1GE + 3FE + 1TEL + USB + WIFI такой же, как HS8545M GPON/EPON ONU Huawei HS8145C

US $ 13-18.5 / шт.
1 шт.
Происхождение товара: CN;GUA
Наименование: Huawei
Модели: HS8145C
Предмет: GPON/EPON ONU Huawei HS8145C
Модель: HS8145C
Пользовательский сетевой интерфейс: 1GE + 3FE + 1 POTS + WIFI + 1USB

Проверенный поставщик - Changsha Silun Network Technology Co., Ltd.

Китай‎
  • Проверка на Месте: проверены и подтверждены местоположение и юридический статус.
Китай
<24 hours Среднее время отклика
0.0% Процент отклика
20
Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства. Если у Вас есть любое предложение по этой странице, пожалуйста, помогите нам улучшить его.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch011133210119