Все категории
Подборки рекомендуемых товаров
Trade Assurance
Центр покупателей
Справочный центр
Скачать приложение
Стать поставщиком

40GBASE-ER4 Дуплексный LC оптический трансивер 1310 нм одномодовый 40 г QSFP + модуль 40 км

Пока нет отзывов

Основные характеристики

Базовая отраслевая спецификация

Тип
Волоконно-оптические трансиверы

Другие характеристики

Модели
40GBASE-ER4 QSFP+

Происхождение товара
Guangdong, China

Наименование
Link-PP

Срок гарантии
5 лет

Сети
Проводной ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ

Название продукта
Модуль QSFP +

Оптический Comp.
DFB CWDM/APD

Длина волны
1310 нм

Скорость передачи данных
40 Гбит/с

Тип разъема
Дуплекс LC

Тип волокна
SMF

Расстояние
40 км

Вес
0,07 кг

MOQ
1 шт.

Пакет
Блистерная упаковка

Упаковка и доставка

Подробности об упаковке
Блистерная упаковка

Реализуемые товары:
Одно наименование товара

Размер одной упаковки:
10X10X1 см

Один вес брутто:
0.070 кг

Срок выполнения заказа

Количество (шт.)1 - 500 > 500
Примерное время (в днях)7Подлежит согласованию
Все еще не приняли решение? Сначала получите образцы! Заказать образец

Образцы

Максимальный объем заказа: 1 шт.
Цена образца:
335,00 $/шт.

Изготовление на заказ

Эмблема на заказ
Мин. заказ: 10
Индивидуализированная упаковка
Мин. заказ: 10
Графические настройки
Мин. заказ: 10

Информация о поставщике

Описание товара от поставщика

2 - 49 шт.
330,00 $
50 - 99 шт.
329,00 $
>= 100 шт.
328,00 $

Варианты

Всего вариантов:

Транспортировка

Транспортные решения для выбранного количества в настоящее время недоступны
Все еще не приняли решение? Сначала получите образцы! Заказать образец

Образцы

Максимальный объем заказа: 1 шт.
Цена образца:
335,00 $/шт.

Преимущества для участников

Быстрый возврат средств по заказам на сумму менее 1000 USDПолучить сейчас

Сведения о покупке
Защита с помощью

Безопасные платежи

Каждый ваш платеж на Alibaba.com защищен с помощью надежного SSL-шифрования и протоколов защиты данных PCI DSS

Политика возврата средств и Easy Return

Подайте заявку на возврат средств, если ваш заказ не был отправлен, утерян или были выявлены проблемы с поступившим товаром. Кроме того, для дефектных товаров доступен бесплатный местный возврат