Все категории
Подборки рекомендуемых товаров
Trade Assurance
Центр покупателей
Справочный центр
Скачать приложение
Стать поставщиком

FWDM оптического фильтра 3 канала FC SC оптический патч-корд FWDM 1310nm 1490nm 1550nm оптический фильтр коробка передач для высокочастотной связи по проводам ЛЭП

Пока нет отзывов
Hangzhou Runzhou Fiber Technologies Co., Ltd.Многопрофильный поставщик13 yrsCN

Основные характеристики

Базовая отраслевая спецификация

Тип
plc splitter

Другие характеристики

Модели
SC FWDM Optical Filter
Происхождение товара
Zhejiang, China
Наименование
RZ FWDM Optical Filter 3 Channel
Specification
UPC FWDM 1310 1490 1550nm Optical Filter
Wavelength
1310nm 1490nm 1550nm Optical Filter
Connector
FC SC UPC OEM)
Model Number
Single Mode Multimode
Fiber Length
1/2/3/5/10
Fiber Type
SMF-28E/G657A or customized
Storage Temperature
-40℃~+85℃
Model
FWDM 1310nm 1490nm 1550nm Optical Filter
Coupling ratio(%)
1-99
Feature
FWDM

Упаковка и доставка

Подробности об упаковке
Определенная коробка коробки размера или как подгонянный
UPC FWDM 1310 1490 1550nm оптический фильтр
Порт
Shanghai/Ningbo

Возможности поставки

Возможности поставки
50000 per Week FWDM Optical Filter 3 Channel

Изготовление на заказ

Эмблема на заказ
Мин. заказ: 2000
Индивидуализированная упаковка
Мин. заказ: 2000
Графические настройки
Мин. заказ: 2000

Описание товара от поставщика

Минимальный объем заказа: 1 шт.
3,00 $ - 4,00 $

Количество

Транспортировка

Транспортные решения для выбранного количества в настоящее время недоступны
Всего товаров (0 вариантов 0 товаров)
$0.00
Общая стоимость доставки
$0.00
Подытог
$0.00

Преимущества для участников

Раздача трехдневных купонов: скидка до 80 USDБольше

Защита для этого товара

Безопасные платежи

Каждый ваш платеж на Alibaba.com защищен с помощью надежного SSL-шифрования и протоколов защиты данных PCI DSS

Политика возврата средств

Подайте заявку на возврат средств, если ваш заказ не был отправлен, утерян или были выявлены проблемы с поступившим товаром