Все категории
Подборки рекомендуемых товаров
Trade Assurance
Центр покупателей
Справочный центр
Скачать приложение
Стать поставщиком

Gcabling волоконно-оптический SC к SC LC FC ST патч-корд SM мм 1 м 2 м 3 м sx core волоконно-оптический перемычка APC UPC Волоконно-оптический патч-корд

(1 review)6 заказов

Основные характеристики

Базовая отраслевая спецификация

Тип
Fiber patch cord

Другие характеристики

Модели
21331281
Происхождение товара
Zhejiang, China
Наименование
Gcabling or OEM ODM
Использование
FTTH FTTB FTTC Fiber cabling system
Срок гарантии
10years
Сети
Беспроводной локальной сети, Блютуз, Проводной ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ, TCP, ip, GPRS, Wi-Fi, 4Г, GSM, 5G
Type of Connector
SC to SC FC LC ST E2000 ...
Type of end
APC / UPC
Fiber Type
Singlemode SM / Multimode MM
Spec of Fiber
G652D G657A1 G657A2 / OM1 OM2 OM3 OM4)
Numbers of fiber
Simplex or Duplex
Cable Diameter
0.9mm 2.0mm 3.0mm
Length
1m 2m 3m 5m 10m...100m
Jacket of fiber wire
PVC / LSZH
Standard
IEC61300-3-4; GR-326-Core; IEC 60874-1

Упаковка и доставка

Подробности об упаковке
Детали упаковки: мешок 1pc/PE или подгонянный
Реализуемые товары:
Одно наименование товара
Размер одной упаковки:
15X15X1.5 см
Один вес брутто:
0.050 кг

Срок выполнения заказа

Количество (шт.)1 - 50000 > 50000
Примерное время (в днях)15Подлежит согласованию
Все еще не приняли решение? Сначала получите образцы! Заказать образец

Образцы

Максимальный объем заказа: 10 шт.
Цена образца:
0,52 $/шт.

Изготовление на заказ

Customized logo
Мин. заказ: 5000
Customized packaging
Мин. заказ: 10000

Описание товара от поставщика

Минимальный объем заказа: 500 шт.
0,42 $ - 1,75 $

Варианты

Всего вариантов:

Транспортировка

Транспортные решения для выбранного количества в настоящее время недоступны
Все еще не приняли решение? Сначала получите образцы! Заказать образец

Образцы

Максимальный объем заказа: 10 шт.
Цена образца:
0,52 $/шт.

Преимущества для участников

Скидка 10 USD для нового поставщикаБольше

Защита для этого товара

Безопасные платежи

Каждый ваш платеж на Alibaba.com защищен с помощью надежного SSL-шифрования и протоколов защиты данных PCI DSS

Политика возврата средств

Подайте заявку на возврат средств, если ваш заказ не был отправлен, утерян или были выявлены проблемы с поступившим товаром