Все категории
Подборки рекомендуемых товаров
Trade Assurance
Центр покупателей
Справочный центр
Скачать приложение
Стать поставщиком

Оптический приемопередатчик 1000 база 1,25 г SFP 850nm 1310nm1550nm 550 м 2 км 10 км 20 км 40 км 80 км 110 км 120 км 160 км LC оптический приемопередатчик

Пока нет отзывов

Основные характеристики

Базовая отраслевая спецификация

Тип
SFP Module

Другие характеристики

Модели
1.25G SFP
Происхождение товара
Guangdong, China
Наименование
ETU-Link
Использование
FTTX,Fiber Channel,Router/Server interface
Срок гарантии
3 year
Сети
Проводной ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ
Data Rate
1.25G
Wavelength
850nm, 1310nm, 1550nm
Transmission distance
550M 2KM 10KM 20KM 40KM 80KM 110KM 120KM 160KM
Connector
LC
Operating temperature
0~70'C(Standard)
Power supply
3.3V
Function
Digital Diagnostic Monitoring(DDM)
Material
Zinc alloy
Package
Standard Package
Warranty
3 Yeas

Упаковка и доставка

Реализуемые товары:
Одно наименование товара
Размер одной упаковки:
10X10X5 см
Один вес брутто:
2.000 кг

Срок выполнения заказа

Количество (шт.)1 - 100101 - 500 > 500
Примерное время (в днях)78Подлежит согласованию

Изготовление на заказ

Customized logo
Мин. заказ: 1

Описание товара от поставщика

Минимальный объем заказа: 1 шт.
5,20 $ - 28,00 $

Варианты

Всего вариантов:

Транспортировка

Транспортные решения для выбранного количества в настоящее время недоступны

Преимущества для участников

Быстрый возврат средств по заказам на сумму менее 1000 USDБольше

Защита для этого товара

Безопасные платежи

Каждый ваш платеж на Alibaba.com защищен с помощью надежного SSL-шифрования и протоколов защиты данных PCI DSS

Политика возврата средств

Подайте заявку на возврат средств, если ваш заказ не был отправлен, утерян или были выявлены проблемы с поступившим товаром