Все категории
Подборки рекомендуемых товаров
Trade Assurance
Центр покупателей
Справочный центр
Скачать приложение
Стать поставщиком

Rippa, самый дешевый фермерский мини-экскаватор, производитель, малогабаритный мини-экскаватор на 3,5 тонн, 2 тонны, 3 тонны, мини-экскаватор для продажи

Jining Guopai Machinery Co., Ltd.Производитель товаров по индивидуальному заказу4 yrsCN

Основные характеристики

Базовая отраслевая спецификация

Эксплуатационная Масса
Другое, 1 Ton~6 Ton, 3.5 Ton
Объем Ковша
0.1m м³
Двигатель марка
Other
Сила (w)
18.5kw

Другие характеристики

Применимые индустрии
Машины ремонт магазинов, Завод по производству, Ферм, Для домашнего использования, Розничная продажа, Строительных работ, Energy & добыча, Другое, Building operations, Farm-oriented, Agricultural use
Шоу-рум расположение
Канада, Турция, Соединенного Королевства, Соединенные Штаты, Италия, Франция, Германия, Бразилия, Перу, Саудовская Аравия, Мексика, Россия, Испания, Южная Корея, Чили, Колумбия, Алжир, Румыния, Бангладеш, Южная Африка, Украина, Нигерия, Малайзия, Австралия
Происхождение товара
shandong
Состояние
Новый
Вес Машины
3500 kg
Гарантированность
2 года
Гидроцилиндр бренд
Other
Гидравлический насос бренд
Other
Гидравлический клапан бренд
Other
Единственная торговая точка
Высокая эффективность работы
Оборудование для производства Test Report
При условии
Видео ИСХОДЯЩИЙ-осмотр
При условии
Маркетинг типа
Hot Product 2024
Гарантия основных компонентов
2 года
Основные компоненты
PLC, Сосуда под давлением, Двигатель, Шестерня, Двигатель, Насос, Подшипник, Коробка передач
Наименование
Rippa
Тип перемещения
Crawler Excavator
Максимальная Высота Копания
4560mm
Максимальная Глубина Копания
2830mm
Макс. Радиус Копания
4830mm
Проектная скорость
2-3.3km/h
Brand
Rippa Excavator Machinery
Other name
Earth-movine machine
Accessories
Optional Assistive Devices
Origin
China Shandong
Cylinder sealing ring
Built in Nok seal
Counterweight ground clearance
525(mm)
Machine rotation
360
Cylinder manufacturing type
One forging molding
Certification
CE ISO EPA EURO5
Attachments
Optioanl

Упаковка и доставка

Реализуемые товары:
Одно наименование товара
Размер одной упаковки:
460X160X250 см
Один вес брутто:
3500.000 кг

Срок выполнения заказа

Количество (компл.)1 - 12 - 67 - 12 > 12
Примерное время (в днях)162025Подлежит согласованию

Изготовление на заказ

Онлайн-кастомизация

Другие варианты кастомизации

Customized logo
Мин. заказ: 1
Customized packaging
Мин. заказ: 1
Graphic customization
Мин. заказ: 1

Описание товара от поставщика

>= 1 компл.
2 000,00 $

Варианты

Всего вариантов:

Транспортировка

Транспортные решения для выбранного количества в настоящее время недоступны

Преимущества для участников

Раздача трехдневных купонов: скидка до 80 USDБольше

Защита для этого товара

Безопасные платежи

Каждый ваш платеж на Alibaba.com защищен с помощью надежного SSL-шифрования и протоколов защиты данных PCI DSS

Политика возврата средств

Подайте заявку на возврат средств, если ваш заказ не был отправлен, утерян или были выявлены проблемы с поступившим товаром