Все категории
Подборки рекомендуемых товаров
Trade Assurance
Центр покупателей
Справочный центр
Скачать приложение
Стать поставщиком

Широкополосный LNB и DVB-T радиочастотный волоконно-оптический приемник спутниковый ТВ FTTB приемник оптоволоконный к зданию (FTTB) спутниковый ТВ приемник

Пока нет отзывов

Основные характеристики

Базовая отраслевая спецификация

Тип
Волоконно-оптические трансиверы

Другие характеристики

Модели
GLB3500M-3 Satellite Optical TV Receiver

Происхождение товара
Guangdong, China

Наименование
Greatway

Использование
FTTH FTTB

Срок гарантии
2 years

Сети
Проводной ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ

Product name
Satellite Optical TV Receiver

Model
GLB3500M-3 Optical Receiver

Material
Compact aluminum housing

Applicable
FTTH FTTB FTTX

Fiber Connector
SC/APC

Input optical wavelength
1530nm/1550nm/1570nm

Optical AGC Range
-10dBm~ -3dBm

DVB-S/S2 RF output
290~2350MHz

DVB-C/T RF Output
45~806MHz

Certification
CE RoHS

Упаковка и доставка

Подробности об упаковке
Color Packing/Neutral Packing/OEM/ODM
Price Term: exw Shenzhen, China
Payment Term: T/T in advance
Delivery Time: 2~3 weeks after receiving order

Порт
Shenzhen, China

Срок выполнения заказа

Количество (шт.)1 - 10001001 - 50005001 - 10000 > 10000
Примерное время (в днях)71015Подлежит согласованию
Все еще не приняли решение? Сначала получите образцы! Заказать образец

Образцы

Максимальный объем заказа: 1000 шт.
Цена образца:
70,00 $/шт.

Изготовление на заказ

Эмблема на заказ
Мин. заказ: 10000
Индивидуализированная упаковка
Мин. заказ: 10000
Графические настройки
Мин. заказ: 10000

Информация о поставщике

Описание товара от поставщика

1000 - 4999 шт.
55,00 $
5000 - 9999 шт.
45,00 $
>= 10000 шт.
40,00 $

Варианты

Всего вариантов:

Транспортировка

Транспортные решения для выбранного количества в настоящее время недоступны
Все еще не приняли решение? Сначала получите образцы! Заказать образец

Образцы

Максимальный объем заказа: 1000 шт.
Цена образца:
70,00 $/шт.

Преимущества для участников

Быстрый возврат средств по заказам на сумму менее 1000 USDПолучить сейчас

Сведения о покупке
Защита с помощью

Безопасные платежи

Каждый ваш платеж на Alibaba.com защищен с помощью надежного SSL-шифрования и протоколов защиты данных PCI DSS

Политика возврата средств

Подайте заявку на возврат средств, если ваш заказ не был отправлен, утерян или были выявлены проблемы с поступившим товаром