Эфедра герардиана/сома калпа

FOB Справочник Цена:Узнать цену
  • >=10 т
    1 000,00 $
Время выполнения заказа::
Количество(т) 1 - 10 >10
Примерное время (в днях) 15 По договоренности
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Pakistan
Наименование:
Ephedra gerardiana
Модели:
Other Herb
Product name:
Ephedra gerardiana
Other Name:
Soma Kalpa
Material:
Raw Material
Usage:
Medicinal Uses
Feature:
100% Natural
Grade:
A,B,C
Origin:
Pakistan
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
В соответствии с требованиями заказчика
Порт
Pakistan
Время выполнения заказа: :
Количество(Tons) 1 - 10 >10
Примерное время (в днях) 15 Договорная
Product Description
Product Type
Other Herb
Product Name
Ephedra gerardiana
Local Name
Soma Kalpa
Botanical Name
ephedra vulgaris
Catching Method
Agriculture in Catching Method
Production Method
Collection from Field, Clean, Drying & Packing
Grade
Top Grade
MOQ
10 Ton
Packing
As Per Customer Requirement
Origin
Pakistan
Delivery Time
10-15 Days
Payment Term
T/T , L/C
Detailed Images
Packing & Delivery
вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
Эти результаты по товарам или поставщикам были автоматически переведены для вашего удобства с помощью автоматического переводчика. Если вы обнаружили какие-либо проблемы, связанные с результатами перевода, мы будем рады принять ваши правки.
Вся отображаемая на этой странице информация о продукте и поставщике на языках, кроме английского, является информацией www.alibaba.com, переведенной с помощью автоматического переводчика. Все вопросы и предложения о качестве автоматического перевода направляйте по адресу english.trans@service.alibaba.com. Перевод представляет собой полностью автоматизированный процесс, осуществляемый техническими средствами. Alibaba.com не принимает участия в процессе перевода, не имеет сведений о переводе или содержании объявлений о товарах и материалах и не управляет этими вопросами. Настоящим компания Alibaba.com и ее филиалы в явной форме отказываются от какой-либо гарантии, явно выраженной или подразумеваемой, и ответственности за любые потери, возникающие или зависящие от любой автоматически переведенной информации или вызванные любой технической ошибкой автоматического переводчика.