Ethernet гигабитный коммутатор 24 в 48 в авто 8 Порт управляемый коммутатор POE 150 Вт Поддержка VLAN IP MAC порт привязки

FOB Справочник Цена:Узнать цену
90,00 $ - 100,00 $ / шт. | 1 шт. (Min. Order)
Доставка:
Поддержка Морской фрахт
Время выполнения заказа::
Количество(шт.) 1 - 50 >50
Примерное время (в днях) 7 По договоренности
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Guangdong, China
Наименование:
Wangtong
Модели:
Управляемый коммутатор poe 8 портов
Функция:
Поддержка протокола LACP, POE, Качество услуг, SNMP, Штабелируемый, Поддержка VLAN
Скорость передачи:
10/100/1000Мбит/с
Режим связи:
Полнодуплексный и полудуплексный
Разъемы:
≤ 8
Емкость Коммутатора:
56 г
Статус продукта:
На складе
Название продукта:
Управляемый коммутатор poe switch, 8 портов Авто 24 v/48 v
Портов POE:
8 портов gigabit
Uplink-порты:
2 SFP 10/100/1000 м
Пропускная способность:
56 г
Мощность в:
AC 90 ~ 265 V 50/60 Гц Максимальная 150 Вт DC 44-57 Вольт макс 3A
Ключевое слово:
8-портовый гигабитный sfp переключатель
Мощность:
Авто 24 v/48 v
Управление:
Поддержка IP MAC Привязка
OEM сервис:
Да
Ключевые слова:
Автоматический коммутатор питания через Ethernet
Возможности поставки
Возможности поставки:
10000 Piece/Pieces per Month managed poe switch
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
Картонная коробка
Порт
china
Время выполнения заказа: :
Количество(Pieces) 1 - 50 >50
Примерное время (в днях) 7 Договорная

Ethernet-коммутатор gigabit 24 v 48 v авто 8 Порт управляемый коммутатор питания через ethernet 150 w, поддержка SMS, телефонный звонок, электронная почта, VLAN IP MAC порт переплета

Описание продукта:

Модель

PLS1200WP-8G-2S-AUTO

1000 м POE Rj45

8

1000 м вверх для программирования в производственных условиях

2

Механизм для обмена

Хранение и продвижение

Пропускная способность

56 г

MAC

8 K из нержавеющей стали

 

На окружающую среду

Рабочая температура:-20℃ ~ 65℃

Температура хранения:-40 ℃ ~ 70 ℃

Рабочая влажность: 10% ~ 90% RH без конденсации

Влажность хранения: 5% ~ 90% RH без конденсации

Инжектор POE

IEEE802.3af/at, порт PoE макс. 30 Вт,

Активный 24 в порт PoE MAX 25 Вт

Настраиваемый выход 48 В/24 В POE

Поддержка 48 В или 24 В питания устройства POE

Потребляемая мощность

AC 90 ~ 265 V 50/60 hz Макс 150 W

DC 44-57 V МАКС 3а

 

 

Стандарты протоколы

IEEE 802,3

IEEE 802.3i 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3u 1000BASE-TX

IEEE 802.3z 1000BASE-X

IEEE 802.3af/at

IEEE 802.3x

IEEE 802.1q

Скорость

Ethernet 10 Мбит/с полудуплексный, 20 Мбит/с полный дуплекс

Fast Ethernet 100Mbpshalf-duplex, 200 Мбит/с полнодуплексный

Гигабитный Ethernet 2000 Мбит/с полнодуплексный

 

Сеть средств массовой информации

10Base-T: пара 2 категории 3 (Cat3) и выше UTP/STP (≤250m)

100Base-TX: пара 2 категории 5 (Cat5) и выше UTP/STP (≤150m)

1000Base-TX: пара 2 категории 6 (Cat6) и выше UTP/STP (≤100m)

1000Base-SX: 62,5 мкм/50 мкм ММФ (2 м ~ 550 м)

1000Base-LX: 62,5 мкм/50 мкм мм (2 м ~ 550 м) или 10 мкм SMF (2 м ~ 5000 м)

Технические характеристики изделия

Размер изделия: 330 мм * 190 мм * 45 мм (Д * Ш * В)

Размер упаковки: 410 мм * 280 мм * 100 мм (Д * Ш * В)

Вес: 3,5 кг

 

 

 

 

 

 

Функция управления веб-программным обеспечением

 

 

Хит продаж!

                         

 

 

                                            

Информация о компании

Сертификат

Наша фабрика

 

вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
вы Можете, Как
Эти результаты по товарам или поставщикам были автоматически переведены для вашего удобства с помощью автоматического переводчика. Если вы обнаружили какие-либо проблемы, связанные с результатами перевода, мы будем рады принять ваши правки.
Вся отображаемая на этой странице информация о продукте и поставщике на языках, кроме английского, является информацией www.alibaba.com, переведенной с помощью автоматического переводчика. Все вопросы и предложения о качестве автоматического перевода направляйте по адресу english.trans@service.alibaba.com. Перевод представляет собой полностью автоматизированный процесс, осуществляемый техническими средствами. Alibaba.com не принимает участия в процессе перевода, не имеет сведений о переводе или содержании объявлений о товарах и материалах и не управляет этими вопросами. Настоящим компания Alibaba.com и ее филиалы в явной форме отказываются от какой-либо гарантии, явно выраженной или подразумеваемой, и ответственности за любые потери, возникающие или зависящие от любой автоматически переведенной информации или вызванные любой технической ошибкой автоматического переводчика.