Все категории
Подборки рекомендуемых товаров
Trade Assurance
Центр покупателей
Справочный центр
Скачать приложение
Стать поставщиком

Fbt разветвитель 2x2 1x4 1x8 1x12 1x16 мини блок меньше оптического волокна PLC разветвитель класса A SC LC

Пока нет отзывов6 заказов
Wuhan Wolon Communication Technology Co., Ltd.Производитель товаров по индивидуальному заказу8 yrsCN

Основные характеристики

Базовая отраслевая спецификация

Тип
Оптических волокон

Другие характеристики

Модели
WL-GL-1008
Происхождение товара
Hubei, China
Наименование
WOLON
Использование
ftth
Срок гарантии
3 years
Сети
Проводной ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ, onvif, Нет, ip, Инжектор POE, GPRS, 3G, Wiegand
Application
Conduit
Product name
1*8 PLC Splitter
Certification
CE FCC ROHS
Connector Type
SC FC ST LC UPC
Color
Customized
Dimensions
60*7*4cm
Weight
0.25kg
Wavelength
1310nm/1490nm/1550nm
Apply
FTTH FTTB FTTX Network
Fiber Type
Single Fiber Single Mode

Срок выполнения заказа

Количество (шт.)1 - 20002001 - 50005001 - 10000 > 10000
Примерное время (в днях)234Подлежит согласованию

Изготовление на заказ

Эмблема на заказ
Мин. заказ: 1000
Индивидуализированная упаковка
Мин. заказ: 1000
Графические настройки
Мин. заказ: 1000

Описание товара от поставщика

10 - 999 шт.
1,66 $
1000 - 1999 шт.
1,55 $
2000 - 4999 шт.
1,44 $
>= 5000 шт.
0,99 $

Количество

Транспортировка

Транспортные решения для выбранного количества в настоящее время недоступны
Всего товаров (0 вариантов 0 товаров)
$0.00
Общая стоимость доставки
$0.00
Подытог
$0.00

Преимущества для участников

Скидка 10 USD для нового поставщикаБольше

Защита для этого товара

Безопасные платежи

Каждый ваш платеж на Alibaba.com защищен с помощью надежного SSL-шифрования и протоколов защиты данных PCI DSS

Политика возврата средств

Подайте заявку на возврат средств, если ваш заказ не был отправлен, утерян или были выявлены проблемы с поступившим товаром