FC PC/APC/UPC Волоконно-оптический патч-корд

FOB Справочник Цена:Узнать цену
0,50 $ - 10,00 $ / шт. | 10 шт. (Min. Order)
Доставка:
Поддержка Морской фрахт
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Jiangsu, China
Наименование:
Huamai
Модели:
FC-FC патч-корд
Разъем:
FC
Полировка:
ПК, БТР, СКП
Диаметр кабеля:
0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм
Волокно Core:
Симплекс, дуплекс
Режим:
SM, мм
Куртка:
ПВХ, LSZH
Возможности поставки
Возможности поставки:
10000 Piece/Pieces per Day
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
Коробка
Порт
Shanghai
Время выполнения заказа: :
7 days

Спецификация

Параметр

Технические данные

Геометрические параметры полированных наконечников

Радиус кривизны (мм)

10-25 (для 2,50 мм разъемы для ПК)

5-15 (для разъемов APC 2,50 мм)

Смещение вершины (мкм)

≤50

Высота волокна (нм)

± 50

Удержание кабеля (N)

≥100

Потеря возврата (дБ)

(При 1310 и 1550 нм)

≥50 (шт)

≥ 60 (АТК)

Потеря вставки (дБ)

(При 1310 и 1550 нм)

≤0. 2

Диапазон рабочих температур(°C)

-40 ~ + 80

Механическая прочность (время)

≥1000

 

Заказ информация

Тип разъема

Полировка

Тип волокна

Сердцевиной из стекловолокна

Диаметр кабеля (или длина вентилятора)

Длина

Куртка цвет

FC

ПК (см, мм)

SM1: G652D

SI: версии A, Симплексное соединение

0,9 мм

По индивидуальному заказу

Оранжевый

SC

АПК (см)

SM4: G655

DU: дуплекс

1,6 мм

 

Цвет: желтый

LC

Оптический патч-корд (см) 

SM6: G657

BUX: (Bunchy, X: 4-96 ядер)

2,0 мм

 

По индивидуальному заказу

ST

 

OM1: 62,5/125

Рикс: (лента, х: 4-144 ядер)

3,0 мм

 

 

MU

 

OM2: 50/125

Коробка: (пробой, х: 2-72 ядра)

 

 

 

Гибкий провод

 

OM3

 

 

 

 

E2000

 

 

 

 

 

 

вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
вы Можете, Как
Эти результаты по товарам или поставщикам были автоматически переведены для вашего удобства с помощью автоматического переводчика. Если вы обнаружили какие-либо проблемы, связанные с результатами перевода, мы будем рады принять ваши правки.
Вся отображаемая на этой странице информация о продукте и поставщике на языках, кроме английского, является информацией www.alibaba.com, переведенной с помощью автоматического переводчика. Все вопросы и предложения о качестве автоматического перевода направляйте по адресу english.trans@service.alibaba.com. Перевод представляет собой полностью автоматизированный процесс, осуществляемый техническими средствами. Alibaba.com не принимает участия в процессе перевода, не имеет сведений о переводе или содержании объявлений о товарах и материалах и не управляет этими вопросами. Настоящим компания Alibaba.com и ее филиалы в явной форме отказываются от какой-либо гарантии, явно выраженной или подразумеваемой, и ответственности за любые потери, возникающие или зависящие от любой автоматически переведенной информации или вызванные любой технической ошибкой автоматического переводчика.