FH-net gigabit волокна media converter Кабель Ethernet 10/100/1000 Мбит/с CCTV IP конвертер 10 м/100 м сетевой кабель

FOB Справочник Цена:Узнать цену
  • 1 - 1 шт.
    2,00 $
  • >=2 шт.
    1,00 $
Доставка:
Поддержка Морской фрахт
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Guangdong, China
Наименование:
FH-net/phyhome/oem
Модели:
FHC-1110-3S20A10/FHC-1110-5S20A10
Длина волны:
1550nm Tx/1310nm RX
Расстояние:
10-100 км
Скорость:
10/100/1000 Мбит/с скорость линии
Температура:
0℃-55°с
Влажность:
5%-95% без конденсации
Возможности поставки
Возможности поставки:
1000000 Piece/Pieces per Month
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
0.5 кг/шт.
Порт
shenzhen
Время выполнения заказа: :
3 working day
Описание продукта:

Fh-net гигабитный волоконно-медиаконвертер ethernet кабель 10/100/1000 Мбит cctv к ip конвертеру 10 м/100 м сетевой кабель

 

10/100/1000 м WDM медиаконвертер  предназначен для преобразования 100BASE-FX волокна в 100Base-TX Медный носитель или наоборот. Используя технологию WDM, требуется только один волоконный кабель для передачи и получения данных, что позволит сэкономить половину стоимости кабелей для вас. Разработан в соответствии со стандартами IEEE 802.3u 10/1000Base-TX и 100Base-FXИРазъем SC-Type. Они поддерживают лазерную спецификацию длины волны (LX) при полной скорости передачи провода. Работает на 1550 нм при передаче данных и на 1310 нм при получении данных.

 

Другие особенности этого модуля включают возможность использования в качестве автономного устройства (не требуется шасси) или с FH-NET 19 & acute; шасси системы, автоматический MDI/MDI-X для порта TX, автоматическое согласование дуплексного режима на порту TX и индикаторов состояния передней панели. Будет передавать на больших расстояниях волоконно-оптического назначения с использованием одномодового волокна до 100 км.

 

Фото

 

Особенности

Автоматическое согласование 10/100/1000 Мбит/с и автоматическое MDI/MDIX для порта TX

Обеспечить конфигурацию переключателя полудуплексного/полнодуплексного режима передачи для FX порта

Ссылка неисправности Pass Сквозная и дальняя неисправность минимизирует потери, вызванные сбоем соединения своевременно

Принимает технологию WDM, передающую и получающую данные на одном волокне

Расширение расстояния волокна до 100 км

Удобном для просмотра светодио дный показатели обеспечивают состоянии для того чтобы контролировать сетевой активности с легкостью

Внешний источник питания

 

Технические характеристики

Параметр

Технические характеристики

Оптический порт

Номер порта

1

Длина волны лазера

1550 нм Tx/1310 нм Rx

Расстояние

10-100 км

Сеть средств массовой информации 100BASE-FX

Одномодовый оптоволоконный усилитель-преобразователь

Разъем

FC/PC, SC/PC, ST/PC

Ethernet порт

Номер порта

1 дополнительный

Скорость

10/100/1000 Мбит/с скорость линии

Сеть средств массовой информации 100BASE-T

Кабель UTP категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)

Сеть средств массовой информации 10BASE-T

Кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)

Блок питания

Входное напряжение

При-48 В,-40 В ~-60 в (постоянный ток) допускается
При ~ 220 В, 100 В ~ ~ 240 В (переменный ток) допускается

Блок питания

Внешний адаптер питания

Светодио дный показателей

PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD

Общая мощность

5 Вт

Рабочая среда

Температура

0℃-55℃

Влажность

5%-95%, без уплотнения

 

Модель

Детали

FHC-1110-3S10A10 FHC-1110-5S10A10

10/100/1000 м Автономный медиаконвертер, SM, SF, SC, 1310/1550 нм, 10 км

FHC-1110-3S20A10 FHC-1110-5S20A10

10/100/1000 м Автономный медиаконвертер, SM, SF, SC, 1310/1550 нм, 20 км

FHC-1110-3S40A10 FHC-1110-5S40A10

10/100/1000 м Автономный медиаконвертер, SM, SF, SC, 1310/1550 нм, 40 км

FHC-1110-4S80A10 FHC-1110-5S80A10

10/100/1000 м Автономный медиаконвертер, SM, SF, SC, 1490/1550 нм, 80 км

FHC-1110-4S100A10 FHC-1110-5S100A10

10/100/1000 м Автономный медиаконвертер, SM, SF, SC, 1490/1550 нм, 100 км

Информация о компании

Созданная в течение более чем 10 лет назад, FH-нетто-отмеченный наградами производитель комплексный широкополосный канал передачи данных, видео и товары, волоконно-оптической связи, промышленная распределительная, камеры видеонаблюдения для поставщиками услуг, электростанциях, телекоммуникационные сети и государственный сектор. Передовые технологии, строгое соответствие стандартам качества и самое лучшее обслуживание, вместе с нашей корпоративной культурой, которая способствует инновациям и ценит долгосрочное сотрудничество с клиентами, каналами, поставщиками и сотрудниками, комбинируйте, чтобы FH-Net стал идеальным партнером.

 

Упаковка & Доставка

Разумные решения для доставки, предлагаем экономичное, удобное и безопасное обслуживание для вас

 

Сертификаты

 

Выставки

 

Вопросы и ответы

 

вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
вы Можете, Как
Эти результаты по товарам или поставщикам были автоматически переведены для вашего удобства с помощью автоматического переводчика. Если вы обнаружили какие-либо проблемы, связанные с результатами перевода, мы будем рады принять ваши правки.
Вся отображаемая на этой странице информация о продукте и поставщике на языках, кроме английского, является информацией www.alibaba.com, переведенной с помощью автоматического переводчика. Все вопросы и предложения о качестве автоматического перевода направляйте по адресу english.trans@service.alibaba.com. Перевод представляет собой полностью автоматизированный процесс, осуществляемый техническими средствами. Alibaba.com не принимает участия в процессе перевода, не имеет сведений о переводе или содержании объявлений о товарах и материалах и не управляет этими вопросами. Настоящим компания Alibaba.com и ее филиалы в явной форме отказываются от какой-либо гарантии, явно выраженной или подразумеваемой, и ответственности за любые потери, возникающие или зависящие от любой автоматически переведенной информации или вызванные любой технической ошибкой автоматического переводчика.