FTTH CATV волоконно-оптический приемник, Мини FTTH узел, WDM оптический приемник

FOB Справочник Цена:Узнать цену
4,00 $ - 6,00 $ / шт. | 100 шт. (Min. Order)
Время выполнения заказа::
Количество(шт.) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Примерное время (в днях) 10 8 7 По договоренности
Изготовление на заказ:
Эмблема на заказ (Min. Order: 1 шт.)
Индивидуализированная упаковка (Min. Order: 1 шт.)

Подробнее

Графические настройки (Min. Order: 1 шт.) Меньше
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Zhejiang, China
Наименование:
OPTICTIMES
Модели:
OPT-RX-1G-PA
Применение:
FTTH FTTB сети FTTX
Цвет:
Белый
Оптический разъем типа:
SC/APC
Тип:
Оптического приемника
Диапазон частот:
45 мГц-1000 мГц
Материал:
ABS ПК
Сертификации:
CE RoHS FCC
Длина волны:
1310nm/1490nm/1550nm
Фирменное наименование:
OPTICTIMES
Диапазон АРУ:
-7 ~ + 1dBm
Возможности поставки
Возможности поставки:
20000 Piece/Pieces per Month
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
Упаковка: 50 шт. в коробке
Порт
Shanghai port
Время выполнения заказа: :
Количество(шт.) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Примерное время (в днях) 10 8 7 Договорная

 

FTTH оптический узел

 

 

1. Введение:

 

Наш оптический приемник является мини-входным оптическим приемником, который специально разработан для применения FTTP/FTTH. Высокая производительность, низкая оптическая мощность приемника и низкая стоимость FTTH решение лучший выбор для MSO. WDM интегрирован для 1550 нм видео сигнала и 1490 нм/1310 нм данных сигнала в одном волокне. Отражение 1490 нм/1310 нм для подключения устройства ONT. Они очень подходят для PON и телевизионной системы.

 

 

 

2. Особенности:

 

1. FTTH CATV комнатный оптический приемник модуль
2. 85 dBuV выход
3. 45 МГц ~ 1 ГГц
4. CE и RoHS

5. Низкое энергопотребление ≤1. 5 Вт

 

3. Применение:

1. Gpon сети

2. FTTH

 

 

 

5. Технические параметры:

 

PArameter

PErformance

Получение диапазон длин волн

1550nm (Маска с фильтром)

Получение диапазон мощности

-8 ~ 0dBm

RF пропускная способность

47 ~ 1000MHZ @ 75Ω сопротивление

RF уровень выходного напряжения

65 ~ 75dBuv @-6dBm

Ссылка производительности

Cnr≥47. 5

60CH (PAL-D), pin-6dBm, 3 EDFA с уровнем шума 5 дБ, 65 км, OMI, 18.9%, рабочая длина волны 1550 нм

CTB, CSO≤-65

Mer≥32

Разъем

RF разъем: F5 (женские). Оптический разъем: SC/APC

Внешний размер

80*103*23,4 мм (Ш * Г * В)

Работающие особые

-5 ~ 55 ℃,Входное напряжение 12v±3%

 

 

Упаковка & Доставка

Наши услуги

 

1. Конкурентоспособная цена

2. Быстрая доставка; прямые поставки

3. Бесплатный образец

4. Длительный срок гарантии

5. Надежное качество, OEM сервис доступен

6. профессиональный продукт и техническая поддержка

7. Быстрый ответ на любой вопрос или запрос

Информация о компании

 

Вопросы и ответы

 

 

вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
вы Можете, Как
Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства. Если у Вас есть любое предложение по этой странице, пожалуйста, помогите нам улучшить его.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.