FTTH EPON 2,5/5 г gepon ОНУ оптического элемента сети FTTH волокна модем волокна маршрутизатор 4FE + 2 POTS + Wifi + CATV ОНТ беспроводной с triple play

FOB Справочник Цена:Узнать цену
60,00 $ - 120,00 $ / шт. | 50 шт. (Min. Order)
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Zhejiang, China
Наименование:
Hondao
Модели:
ОНУ
PON Тип порта:
Боза
Длина волны:
Tx 1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm
Тип оптического:
SC/APC
Чувствительность:
<-27dBm (PX20 +)
Перегрузки:
>-3dBm (PX20 +)
Беспроводной:
300 Мбит/с, 2T2R
RF (CATV):
1 CATV F разъем
Интерфейс LAN:
Автоматические адаптивные Интерфейсы Ethernet, полный/полудуплексный, разъем RJ45
Возможности поставки
Возможности поставки:
10000 Piece/Pieces per Month
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
1 шт./ctn
Порт
Hangzhou,Shanghai
Время выполнения заказа: :
15days

Описание продукта:

4FE + WIFI + CATVОну (оптический сетевой блок) и ОНТ (оптическое сетевое завершение)-онт и ОНТ в основном являются одним и тем же устройством-ОНТ находится в помещении заказчика, и ОНТ находится за пределами дома. ОНУ может работать в различных температурах и погодных условиях. Он должен противостоять воде, ветру и вандалам. ОНУ обычно связывается с оптическим сетевым терминалом (ONT), который может быть отдельной коробкой, которая соединяет PON с телевизорами, телефонами, компьютерами или беспроводным маршрутизатором. ONU/ONT может быть одним устройством.

Характеристика

-Plug-and-play: услуги могут быть развернуты одним нажатием на NMS, и конфигурация на месте не является

Не требуется.

-Удаленная диагностика: Удаленное определение местонахождения неисправностей осуществляется с помощью проверки петлей портов POTS, вызова

Эмуляция и эмуляция PPPoE, инициированная NMS.

-Контроль соединения: E2E ссылка обнаружения достигается при помощи 802.1ag локальных сетей оам.

-Высокоскоростная переадресация: 900 Мбит/с переадресация в сценарии NAT.

-IPv6 возможности: Поддержка IPv6/IPv4 двойной стек и DS-Lite.

Подробная информация о продукте

 

 

 

Описание продукта:

Главный продукт

GEPON/GPON OLT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GEPON/GPON ONU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волоконно-оптическое оборудование

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTTx пассивные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наша компания

С многолетним опытом экспорта наряду с отличным качеством, передовыми услугами и конкурентоспособными ценами,
Hondao завоевал доверие и поддержку многих клиентов. Наш магазин one stop собирает тысячи товаров
От различных заводов dhinese, а также известных брендов. Взаимовыгодное сотрудничество-это наше деловое сотрудничество.
Hondao-ваш хороший партнер в области оптоволоконной связи.

 

вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
вы Можете, Как
Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства. Если у Вас есть любое предложение по этой странице, пожалуйста, помогите нам улучшить его.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.