FTTH оптической сети 2GE/1ge 1fe Wi-Fi EPON/GPON/GEPON ОНУ CATV RF GPON ONT Huawei ZTE ОНУ

FOB Справочник Цена:Узнать цену
15,00 $ - 40,00 $ / шт. | 1 шт. EPON ОНУ РФ CATV (Min. Order)
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Zhejiang, China
Наименование:
RZ catv onu wifi onu rf onu gpon epon
Модели:
Переглянути Всі готелі в місті Онан
ОНУ ОНТ волны:
1310 1490 1550nm
CATV интерфейс:
1 выходные данные RF ОНУ
Применение:
FTTH терминал ОНУ ОНТ
Тип:
Проводная Беспроводная onu ont duplex fiber onu
ОНУ ОНТ Потребляемая мощность:
≤ 12 Вт rf ОНУ
Название продукта:
Ftth epon onu модем 1ge 1fe catv onu двухуровневое волокно onus wifi gpon ont
Диапазон частот:
2,412 ~ 2,472 ГГц
Скорость передачи:
630 Мбит/с
ОНУ ОНТ размеры:
185 мм * 122 мм * 33 мм
ОНУ ОНТ портов:
Оптоволоконный кабель onu catv onu wifi onu gpon ont
Возможности поставки
Возможности поставки:
10000 Piece/Pieces per Month GPON ONU ONT WIFI CATV
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
Фиксируется вспененным пластиком, упакованным в прочные картонные коробки. (экспортная упаковка)
FTTH Оптическая сеть 2GE/1ge 1fe WIFI EPON/GPON/GEPON ONU CATV RF GPON ONT Huawei ZTE ОНУ
EPON GPON GEPON ONU ONT
Порт
Shanghai/Ningbo or Any Possible Port in China
вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
вы Можете, Как
Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства. Если у Вас есть любое предложение по этой странице, пожалуйста, помогите нам улучшить его.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.