notice Примечание: Будьте внимательны и уточните у поставщика, что данный продукт предназначен для защиты от вирусов. А также узнайте о влиянии вспышки коронавируса (COVID-19) на ваш заказ. close

Японский оригинальный сварочный аппарат для оптоволокна Sumitomo T-400S, стандартное Сращивание 6 секунд

$800.00 / шт. | 1 шт. (Мин. заказ)
Количество:
- + шт. доступно
0шт.выбрано, долл. СШАвсего
Просмотреть информацию
Стоимость доставки:
Подтвердите количество товаров.
Время выполнения заказа:
7 дня (дней) после получения оплаты
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Модели:
FF-3306A
Происхождение товара:
Anhui, China
Наименование:
Xingcheng
Products name:
FTTH fiber identifier
Model:
FF-3306A
Identified Wavelength Range:
750nm-1700nm
Insertion Loss:
1.0dB
Application:
FTTH FTTB FTTX Network
Fiber Type:
<3mm Fiber
Identified Signal Type:
270Hz/1KHz/2KHz
Detector Type:
1mm InGaAs
Minimum detection power:
1310/1550
other Functions:
Power Measurement

Упаковка и доставка

Реализуемые товары:
Одно наименование товара
Размер одной упаковки: 
26X14X14 см
Один вес брутто:
1.000 кг
Тип упаковки:
В пакете, затем в коробке
Время выполнения заказа: :
Количество(шт.) 1 - 1 >1
Примерное время (в днях) 7 Договорная
Описание продукта:

Функция



1,5 дюймовый цветной ЖК-дисплей с высоким разрешением, изображение можно поворачивать в соответствии с позицией
2. Среднее Время сращивания: 10 секунд
3. Среднее время нагрева: 25 секунд
4. Автоматический режим нагрева
5. Литиевая батарея: перезаряжаемая и до 200 раз непрерывное соединение и нагревание после полной зарядки
6. Оси X или Y представлены отдельно с увеличением в 360 раз или одновременно в 220 раз
7. Передовые технологии обработки изображений
8. Новая технология выравнивания сердечника волокна, улучшенная точность, технология PAS
9. Новая разработанная технология обеспечивает сильное сопротивление ветра и пыли
10. Автоматическая самопроверка: проверка дисплея, проверка вперед
11. Длина клевера: 9 ~ 16 мм (0,25 мм) 10 ~ 16 мм (0,9 мм)
12. Режим сращивания: авто, руководство и полный авто
13. Хранение 6000 групп последних результатов сращивания
14. Новая технология выравнивания сердечника волокна, Повышенная точность
15. Новый 3-в-1 резки приспособление для резиновый-изолированный провод, короткий вывод, и волоконный (запатентованная технология)
16. Новое Многофункциональное приспособление 1 + N (запатентованная технология)
17,1 + N: один 3-в-1 арматура (для резиновый-изолированный провод, волоконно-оптический гибкий проводник, волоконный) и дополнительные приспособления (для SC/LC/FC разъем).

Детальные изображения
Детали
T-400S
Оптическое волокно



Требования
Количество волокон/типы профилей
Одиночный/SMF (G.652), MMF (G.651), DSF (G.653),

NZDSF (G.655), BIF (G.657)
Клив длина
От 5 до 16 мм для одного волокна, 8 мм для кабеля падения
Стандарт

Производительность
Программ
Сращивания программы
Можно выбрать максимум 150 программ сращивания
Программ нагрева
Можно выбрать максимум 50 программ сращивания
Функции
Соединитель для захвата изображений

/Сращивания хранения данных
100 изображений/10000 данных соединения (только внутренняя память)
Многофункциональный зажим
При условии, применим для волокна с покрытием 250 и 900 мкм,

2 и 3 мм кабель для куртки и прямоугольный кабель
Размер/вес
Размер
129 (Ш) x 195 (Д) x 99 (В) мм (без выступа)
Вес
1,2 кг (без аккумулятора), 1,3 кг (с аккумулятором BU-15)
Монитор
Цветной ЖК-дисплей 4,3"
Рабочее состояние
Высота: 0 ~ 5000 м, температура:-10 ~ + 50 °C,

Влажность: 0 ~ 95% относительной влажности (без конденсации), скорость ветра: до 15 м/сек
Обновление программного обеспечения
Interne
Упаковка & Доставка
Стандартная упаковка
Iteam
1 шт.
1 шт.
Чехол для переноски
1 шт.
Оригинальный аккумулятор
1 шт.
Адаптер переменного тока
1 шт.
Кабель питания переменного тока
1 шт.
Инструкция по эксплуатации
1 шт.
Сопутствующие товары

Пожалуйста, свяжитесь с нами


Контактное лицо: «Холодное сердце» Aisha/

Whatsapp: + 8615687452901 (wechat/номер телефона)


Сертификаты
Наша компания
вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
Эти результаты по товарам или поставщикам были автоматически переведены для вашего удобства с помощью автоматического переводчика. Если вы обнаружили какие-либо проблемы, связанные с результатами перевода, мы будем рады принять ваши правки.
Вся отображаемая на этой странице информация о продукте и поставщике на языках, кроме английского, является информацией www.alibaba.com, переведенной с помощью автоматического переводчика. Все вопросы и предложения о качестве автоматического перевода направляйте по адресу english.trans@service.alibaba.com. Перевод представляет собой полностью автоматизированный процесс, осуществляемый техническими средствами. Alibaba.com не принимает участия в процессе перевода, не имеет сведений о переводе или содержании объявлений о товарах и материалах и не управляет этими вопросами. Настоящим компания Alibaba.com и ее филиалы в явной форме отказываются от какой-либо гарантии, явно выраженной или подразумеваемой, и ответственности за любые потери, возникающие или зависящие от любой автоматически переведенной информации или вызванные любой технической ошибкой автоматического переводчика.