noticeПримечание:Будьте внимательны и уточните у поставщика, что данный продукт предназначен для защиты от вирусов. А также узнайте о влиянии вспышки коронавируса (COVID-19) на ваш заказ.close

imagevideo-icon
Click here to expended view
  • video-iconimage
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
loading...

Оптический модуль трансивера SFP + 10G 1310nm reach 10km LC SC

  • 2 - 49 шт.
    13,00 $
  • 50 - 79 шт.
    12,00 $
  • 80 - 99 шт.
    11,00 $
  • >=100 шт.
    10,00 $
Количество:
-+шт. доступно
total_price
view_details
Образцы:
10,00 $/шт. | 1 шт. (Min. Order) |
loading...
Изготовление на заказ:
Customized logo(Мин. заказ: 100 шт.)
Customized packaging(Мин. заказ: 100 шт.)

Подробнее

Оплата:
loading...
loading...
loading...
Сообщить о подозрительной деятельности
loading...
loading...
loading...
loading...
loading...
loading...
loading...
Not exactly what you want? 1 request, multiple quotations Get Quotations Now >>