SFP-GE-LX-SM1310 Huawei 1,25 гр сменный модуль небольшого размера 10 км

FOB Справочник Цена:Узнать цену
$1.00 - $30.00 / шт. | 1.0 шт. (Min. Order)
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Guangdong, China
Модели:
SFP-GE-LX-SM1310
Wavelength:
1310nm
Distance:
10km
Data Rate:
1.25G
Возможности поставки
Возможности поставки:
1000 Piece/Pieces per Month
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
Оригинальная коробка
Порт
shenzhen

Uonel CO LIMITED

Контактное лицо: Наташа

Мобильный телефон/Whatsapp/Skype/Wechat:+ 86 13798264392

Веб-сайт: www.uonel.com

Обзор продукции

 

SFP-GE-LX-SM1310 Huawei 1,25G SFP модуль 10 км

 

FE-SFP оптический трансивер
S-SFP-FE-LH40-SM1310 оптический приемопередатчик, eSFP, FE, одномодовый модуль (1310 нм, 40 км, LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 оптический приемопередатчик, eSFP, FE, одномодовый модуль (1550 нм, 80 км, LC)


GE-SFP оптический трансивер
SFP-1000BaseT медный приемопередатчик, SFP, GE, модуль электрического интерфейса (100 м, RJ45)
ESFP-GE-SX-MM850 оптический приемопередатчик, eSFP, GE, мультимодовый модуль (850 нм, 0,5 км, LC)
SFP-GE-LX-SM1310 оптический приемопередатчик, SFP, GE, одномодовый модуль (1310 нм, 10 км, LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 оптический приемопередатчик, eSFP, GE, одномодовый модуль (1310 нм, 40 км, LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 оптический приемопередатчик, eSFP, GE, одномодовый модуль (1550 нм, 40 км, LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 оптический приемопередатчик, eSFP, GE, одномодовый модуль (1550 нм, 80 км, LC)
ESFP-GE-ZX100-SM1550 оптический приемопередатчик, eSFP, GE, одномодовый модуль (1550 нм, 100 км, LC)


10GE-XFP оптический трансивер
XFP-SX-MM850 оптический приемопередатчик, XFP, 10G, мультимодовый модуль (850 нм, 0,3 км, LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 оптический приемопередатчик, XFP, 10G, одномодовый модуль (1310 нм, 10 км, LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 оптический приемопередатчик, XFP, 10G, одномодовый модуль (1550 нм, 40 км, LC)
XFP-STM64-SM1550-80 км Оптический приемопередатчик, XFP, 10G, одномодовый модуль (1550 нм, 80 км, LC)


10GE-SFP + оптический трансивер
OMXD30000 оптический трансивер, SFP +, 10G, мультимодовый модуль (850 нм, 0,3 км, LC)
Оптический трансивер OSX010000, SFP +, 10G, одномодовый модуль (1310 нм, 10 км, LC)
Оптический трансивер OSX040N01, SFP +, 10G, одномодовый модуль (1550 нм, 40 км, LC)
Оптический трансивер OSXD22N00, SFP +, 10G, одномодовый модуль (1310 нм, 0,22 км, LC,LRM)
Оптический трансивер LE2MXSC80FF0, SFP +, 10G, одномодовый модуль (1550 нм, 80 км, LC)
SFP-10G-USR оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, мультимодовый модуль (850 нм, 0,1 км, LC)
SFP-10G-ZR оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (1550 нм, 80 км, LC)
SFP-10G-AOC3M AOC оптический приемопередатчик, SFP +, 850 нм, 1G-10G, 0,003 км
SFP-10G-AOC10M AOC оптический приемопередатчик, SFP +, 850 нм, 1G-10G, 0,01 km
SFP-10G-BXU1 10GBase, оптический приемопередатчик BIDI, SFP, 10G, одномодовый модуль (TX1270 нм/RX1330 нм, 10 км, LC)
SFP-10G-BXD1 10GBase, оптический приемопередатчик BIDI, SFP, 10G, одномодовый модуль (TX1330 nm/RX1270 nm, 10 km, LC)
SFP-10G-ZCW1511 оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (CWDM,1511nm,70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1471 оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (CWDM,1471nm,70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1491 оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (CWDM,1491nm,70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1531 оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (CWDM,1531nm,70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1551 оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (CWDM,1551nm,70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1571 оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (CWDM,1571nm,70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1591 оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (CWDM,1591nm,70 km, LC)
SFP-10G-ZCW1611 оптический приемопередатчик, SFP +, 10G, одномодовый модуль (CWDM,1611nm,70 km, LC)


40GE-QSFP оптические трансиверы
QSFP-40G-SR4 оптический приемопередатчик, QSFP, 40G, мультимодовый модуль (850 нм, 0,15 км, MPO) (подключение к одному оптическому приемопередатчику QSFP +)
QSFP-40G-iSR4 оптический трансивер, QSFP, 40G, мультимодовый модуль (850 нм, 0,15 км, MPO) (подключение к четырем оптическим трансиверам SFP +)
QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4 оптический приемопередатчик, QSFP +, 40G, одномодовый модуль (1310 нм, 10 км, LC)
QSFP-40G-eiSR4 40GBase-SR4 оптический трансивер, QSFP +, 40G, мультимодовый модуль (850 нм, 0,3 км, MPO) (подключение к четырем SFP + оптическим трансиверам)


BIDI-SFP оптические трансиверы
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI оптический приемопередатчик, eSFP, FE, BIDI одномодовый модуль (TX1310/RX1550,15 км, LC)
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI оптический приемопередатчик, eSFP, FE, BIDI одномодовый модуль (TX1550/RX1310,15 км, LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI оптический приемопередатчик, eSFP, GE, BIDI одномодовый модуль (TX1310/RX1490,10 км, LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI оптический приемопередатчик, eSFP, GE, BIDI одномодовый модуль (TX1490/RX1310,10 км, LC)
Оптический приемопередатчик LE2MGSC40ED0 eSFP-GE-BIDI, SFP, GE, BIDI одномодовый модуль (TX1490/RX1310, 40 км, LC)
Оптический приемопередатчик LE2MGSC40DE0 eSFP-GE-BIDI, SFP, GE, BIDI одномодовый модуль (TX1310/RX1490, 40 км, LC)
SFP-GE-LX 1000Base-BIDI оптический приемопередатчик, SFP, GE, одномодовый модуль (TX1490 нм/RX1310 нм, 10 км,

 

вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
Эти результаты по товарам или поставщикам были автоматически переведены для вашего удобства с помощью автоматического переводчика. Если вы обнаружили какие-либо проблемы, связанные с результатами перевода, мы будем рады принять ваши правки.
Вся отображаемая на этой странице информация о продукте и поставщике на языках, кроме английского, является информацией www.alibaba.com, переведенной с помощью автоматического переводчика. Все вопросы и предложения о качестве автоматического перевода направляйте по адресу english.trans@service.alibaba.com. Перевод представляет собой полностью автоматизированный процесс, осуществляемый техническими средствами. Alibaba.com не принимает участия в процессе перевода, не имеет сведений о переводе или содержании объявлений о товарах и материалах и не управляет этими вопросами. Настоящим компания Alibaba.com и ее филиалы в явной форме отказываются от какой-либо гарантии, явно выраженной или подразумеваемой, и ответственности за любые потери, возникающие или зависящие от любой автоматически переведенной информации или вызванные любой технической ошибкой автоматического переводчика.