Приемопередатчик SFP 1,25G 1310nm 10 км модуль волокна

FOB Справочник Цена:Узнать цену
1,00 $ / шт. | 1 шт. (Min. Order)
Доставка:
Поддержка Морской фрахт
Образцы:
сообщать О Подозрительной деятельности
Обзор
Краткая информация
Происхождение товара:
Guangdong, China
Наименование:
LINK-PP
Модели:
Трансивер SFP
Главный клиент:
Ти Самсунг Сиско сенменс...
SFP номер:
Трансивер SFP
SFP скорость передачи данных:
1,25 Гбит/с
Излучатель:
N/a
Тип разъема:
LC дуплекс
Тип волокна:
SMF
SFP максимальное расстояние:
10 км
Номинальная оптическая Длина волны (нм):
1310nm
SFP жизненного цикла:
Активный
SFP RoHS6 совместимый:
Да
Возможности поставки
Возможности поставки:
60000 Piece/Pieces per Month SFP Transceiver
Упаковка и доставка
Подробности об упаковке
В зависимости от количества трансивера SFP, мы можем предложить 1 за 1 в коробке, или 10 шт в пластиковой коробке или 20 шт. И мы можем сделать по мере необходимости
Порт
Shenzhen/Hongkong/Shanghai/Ningbo/Tianjin/Beihai/Nanjing/Guangzhou

Приемопередатчик SFP 1,25G 1310nm 10 км волоконный модуль

Ключевое слово

Приёмопередатчик типа SFP трансивер

Скорость передачи данных1,25 Гбит/с
Длина волны лазера1310nm
Максимальное расстояние10 км
ПриложенийEthernet
Тип разъемаДуплекс LC
Тип волокнаSMF
ИзлучательN/a
Рабочая температура0 ~ + 70 ℃
Напряжение питания3,3 V
По ограничению на использование опасных материалов в производствеROHS-6 соответствия
Ststus в наличииДля активного отдыха
Тип установкиВставные, для программирования в производственных условиях
Бессвинцовый статус/RoHS статусНе содержит свинца/Соответствует RoHS
Уровень чувствительности влаги (MSL)1 (без ограничений)

Почему выбирают нас?

Мировой лидер поставщикОптический приемопередатчик модуля.

Профессиональный сертификат

• ISO 9001: 2008

• ISO 14001: 2004

• Соответствует требованиям UL сертификация

• Европейский сертификат соответствия

• FCC сертификации

• TUV сертификация

• Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Сертификация

• Reach cetitifaction

• По ограничению на использование опасных материалов в производстве соответствия

• И приятные на ощупь ткани политики

100% гарантия качества

• Изготовлено под строгим контролем

• 100% Протестировано (не только тестирование партии)

• LINK-PP является OEM Broadcom и Finisar в течение 6 лет

• Успешный клиент: Texas Instruments Samsung Cisco Siemens и Intel…

• LINK-PP является предпочтительным поставщиком TI (Texas Instruments)

• Гарантия качества: 6 лет

Конкурентоспособная цена и обслуживание

• Более конкурентоспособная цена Amphenol, 3COM, Cisco, Intel, Broadcom и Finisar

• Время доставки: 2-3 недели после заказа

• Бесплатные образцы доступны

• Обеспечить новый дизайн для требований заказчика

• 90% от стоимости доставки на DHL UPS DEDEX или TNT

LINK-PP корпоративная политика

• Корпоративная цель-достичь высочайшего уровня удовлетворенности клиентов

За счет непрерывного улучшения качества, доставки и обслуживания

• LINK-PP нацелен на качество и ожидает от каждого сотрудника

• Стандарт компании-бездефектные товары и услуги

Приемопередатчик SFP 1,25G 1310nm 10 км волоконный модуль

вы Можете, Как
Не совсем то, что вы хотите? 1 запрос, множество ценовых предложений Получить запросы ценового предложения >>
вы Можете, Как
Эти результаты по товарам или поставщикам были автоматически переведены для вашего удобства с помощью автоматического переводчика. Если вы обнаружили какие-либо проблемы, связанные с результатами перевода, мы будем рады принять ваши правки.
Вся отображаемая на этой странице информация о продукте и поставщике на языках, кроме английского, является информацией www.alibaba.com, переведенной с помощью автоматического переводчика. Все вопросы и предложения о качестве автоматического перевода направляйте по адресу english.trans@service.alibaba.com. Перевод представляет собой полностью автоматизированный процесс, осуществляемый техническими средствами. Alibaba.com не принимает участия в процессе перевода, не имеет сведений о переводе или содержании объявлений о товарах и материалах и не управляет этими вопросами. Настоящим компания Alibaba.com и ее филиалы в явной форме отказываются от какой-либо гарантии, явно выраженной или подразумеваемой, и ответственности за любые потери, возникающие или зависящие от любой автоматически переведенной информации или вызванные любой технической ошибкой автоматического переводчика.